Главная » Тема » Распределение после учебного центра в/ч 22994

Распределение после учебного центра в/ч 22994

Призывник Солдат Армии России Форум Воинские части армии России в/ч 22994 Мирный Распределение после учебного центра в/ч 22994

В этой теме 22 ответа, 2 участника, последнее обновление  Аноним 1 год назад.

• Автор

Командир
    Хранитель

Кто куда попал после распределения из учебной части РВСН в/ч 22994?

Аноним

Калужская обл Козельск в/ч 54055

Аноним

Здравствуйте, кто-нибудь какую-нибудь информацию о ребятах которые попали в Саратов, Татищева, поселок Светлый, их расформировали ? С кем можно связаться чтобы что-нибудь узнать ? Звонили только когда подъехали, потом телефоны забрали, вроде как сутки должны были быть в распределителе. Помогите узнать хотя бы полк куда попали ( Переживаем

Аноним

Кировская область, Юрья — 2 в распределительном центре

Аноним

Йошкар-Ола в/ч34096 ,служба продолжается в подвижном командном пункте (ПКП)

Аноним

Ясный, Оренбургская область. Разница по времени с Москвой +2 часа

Аноним

42 ракетная дивизия ЗАТО Свободный Нижний Тагил.

Аноним

Мой сейчас написал»Мама,все хорошо,столовая норм.» Прибыли сегодня утром в г.Ясный.

Аноним

Кировская область, Юрья. Знаем только, что увезли на самую дальнюю площадку в лес.
    8 Мелитопольская ракетная дивизия

Аноним

мой до сих пор в госпитале, до начала июня будет там. кормят в госпитале да, просто на убой!!! у ваших какие диагнозы то ставят? вроде только-только приехали сразу заболели.. тут , конечно и акклиматизация свою роль сыграла. поправляйтесь, не болейте!

Аноним

Наш в Астрахани. Там 4 человека в госпитале.Говорит, что очень жарко и хорошо что лежит, хотя бы кормят нормально.

Аноним

Всем добрый день. Кто-нибудь знает как связаться с распределительным пунктом в Иркутске? Ребят привезли после учебки из Мирного. С выходных никакой связи… куда отправили неизвестно..

Аноним

Здравствуйте у нас тоже тишина попал в Саратовскую область Татищева, поселок Светлый, тоже переживаем телефон всё время по рукой , боимся что пропустим звоночек. уже вторая неделя пошла .

Аноним

У нас такая же ерунда, никаких вестей уже неделю, и позвонить не знаешь куда. Тоже в Татищево. Последний звонок был из распределительного центра 24 мая. Если будете владеть какой-то информацией, то пожалуйста сообщите.

Аноним

Всё наш наконец-то от звонился попал с Татищево в Аткарск не далеко от Татищево. говорит кормят хорошо , работают много с 8 утра до 20.00

Аноним

А Бологом все ок! Телефоны выдают! В город выходят

Аноним

Работы много, все на ногах — и дембеля и новенькие. Так что разговаривали несколько раз понемногу, урывками. Сказал, что их часть называется «ПКП войсковой части 89553» , а сама эта часть 89553 относится к Таманской дивизии, у нее много «филиалов», так сказать. Можно посмотреть в интернете их подразделения и контакты. Я вот тоже поищу про эту часть.

Аноним

Королев Московская обл. Часть маленькая. 62 человека. Через сутки ходит в наряды. После отсыпной пару часиков и на работу. Косим траву, колем дрова, что то все красят. Вообщем к труду и обороне готов!!!🤣 Был в госпитале в Сергиеве Пасаде. Очень понравилось. Отношение хорошее, кормили очень хорошо. Не хотел уходить. А так не жалуется. Отношения хорошие и с ребятами и с офицерами. Время летит быстро.

Аноним

Нам бы повезло так попасть в Королев, я с Сергиев-Посада) Я даже и не слышала что ребята в Королев попали)

Аноним

Да, ребят всех раскидали кого куда. До последнего не знали где будет дальше служить.Моего вообще хотели оставить в Балобаново. Но пришли списки и сказали, что уже ничего не поделаешь.

Аноним

Негатива ни разу не слышала, да везде все хорошо в основном после распределения ребята все были в своём окружении, все новенькие так сказать, потому что одни ушли другие пришли. Дедовщины не было, контрактники все адекватные

Аноним

Мой сыночек после распределения служит в Нижнем Тагиле. Все просто супер. Кормят хорошо, нарядами не загружен, телефон дают часто. Попадал в госпиталь, там тоже все на уровне. Кормят ещё лучше, отношение у всех доброжелательное.

Аноним

Мамочки милые и девушки любимые Очень бы хотелось узнать вашу судьбу после учебной части 22994. Расскажите где служите и как вам служится? Нравиться ли вашему любимому солдату его новое место службы? Хотя-бы пару слов о вашей части

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты.