Главная » Ответ

Ответ в теме: Беседка для общения призыва весна/лето 2018

Аноним

Доброго дня! ))) Однополчанка. Нам было очень сложно! Несмотря на то, что мой ребенок- моряк и мы в этом плане(звонков и разлук) закаленные. Но, тем не менее! ))) Были дни когда и я плакала в трубку и он тоже носом хлюпал. Страшнее всего неизвестность. Да, звонки разрешены по всем праздникам, телефоны могут давать и по вторникам или четвергам. И да, бывают случаи, как сказала Женя- за провинность телефоны не дадут. А ещё ваш солдат может быть в наряде. И ему тоже не удастся позвонить. Это армия- без логики, сантиментов и соплей. К сожалению. Школа хорошая- это не обсуждается, но и испытание для детей и родителей- тоже «хорошее». Советую, рекомендую- настаиваю записывать все вопросы, которые вы хотите задать сыну. На отдельном листочке бумаги. Оставьте место и коротко набрасывайте его ответы. не знаю у кого как-но у меня при звуках родного голоса память начисто отшибало и я потом долго вспоминала- что ребенок просил прислать, или о чем просил. Если ничего не изменилось- то живут Д-шки в пятиэтажной казарме, на пятом этаже. Там их примерно 100 человек. Основная служба сейчас будет состоять в посещении теоретических занятий. Будут слушать лекции и учить теорию. По факту-детки за 4-5 месяцев получат ещё одну профессию. На гражданке, я надеюсь она никому не пригодится. А вот в дальнейшем службе будет просто необходима. Дальше ребята попадут уже в специализированные части. Где без этих знаний будет непросто. Все части РВСН сейчас автоматизированные.